Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 5

Последнее сообщение 23 апреля 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

23.04.2017 #5 Благодарность

Моя дочь уже год посещает детский сад №116.Огромное спасибо нашему воспитателю Евгении Геннадьевне и Татьяне Николаевне за их профессионализм, за умение найти подход к каждому ребенку, за создание в группе ощущения семьи и дома, за воспитание в наших детях уважения друг к другу, к труду, к природе и к самим себе. Они стали для наших детей верными друзьями, у которых всегда находят понимание.
Сообщение от: гость | Оставить комментарий |

20.04.2017 #4 СПАСИБО

САДИК ХОРОШИЙ. ВОСПИТАТЕЛИ И ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ ГРУППЫ %11 ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЕ И ДОБРЫЕ ЛЮДИ. МОЯ ДОЧКА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ХОДИТ В САДИК. СПАСИБО ВАМ, НИНЕ ГРИГОРЬЕВНА И ВЕРА ИВАНОВНА
Сообщение от: Мама | Оставить комментарий |

19.04.2017 #3 Хороший садик

Здравствуйте, моя дочь ходит в этот сад уже 2 года. Детсад нам очень нравиться, уютный. Хорошие, добрые воспитатели, с большим стажем и опытом работы. Дружный коллектив детсада, замечательная и чуткая заведующая. Дочке очень нравиться, просит приходить за ней попозже. я очень довольна, что мы попали в этот детсад.
Сообщение от: sinegeria | Оставить комментарий |

19.04.2017 #2 Рекомендую

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям детского садика 116. Спасибо вам огромное за воспитание доченьки. Мы поступали в этот сад в 3 года. Естественно переживали очень, но на удивление, буквально за пару дней мы нашли себе уже лучших друзей и ни разу не плакали по утрам, а идем с большим удовольствием в сад! А вечером не заберешь из сада. Я даже с некоторыми мамочками начала дружить. Реально, сад очень хороший и кормят вдоволь! Я даже порой не понимаю, что они такого делают, что ребенок сам кушает суп, а дома ну ни в какую.
Сообщение от: Lora | Оставить комментарий |

18.04.2017 #1 Благодарность

Выражаю благодарность детскому саду , в лице заведующей Анны Николаевны, за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарю воспитателя группы № 10 Евгению Геннадьевну. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: развитие речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники! Мы ходим в детский сад с ... читать далее
Сообщение от: гость | Оставить комментарий |