Адрес299014, Российская Федерация, Город Севастополь, Гагаринский район, Корчагина Павла, 12

Контакты администрации +7(8692) 42-19-94 duz116@yandex.ru

4 октября - Всероссийский открытый урок ОБЖ

В соответствии с приказом Департамента образования и науки города Севастополя от 26.02.2019 года № 198-П "О проведении в образовательных организациях города Севастополя Всероссийских открытых уроков "Основы безопасности жизнедеятельности" в образовательных организациях были проведены открытые уроки, приуроченные ко Дню гражданской обороны Российской Федерации. Наш детский сад не является исключением. Воспитатели провели с детьми занятия по противопожарной грамотности, по действиям в чрезвычайных ситуациях. Заместителем заведующего по безопасности Гирдой В.Л. была организована тренировочная эвакуация с легендой "Возгорание в здании" и включением системы оповещения аварийно-пожарной сигнализации. Ребята под руководством воспитателей быстро собрались и организовано вышли на место сбора. Паника отсутствовала. Педагоги имели при себе все необходимое: запас питьевой воды, одноразовые стаканы, маски, бейджики на каждого ребенка, журналы утреннего приема. В учениях приняли участие 201 ребенок и 25 взрослых.

1-12.jpg 2-4.jpg

4-3.jpg 5.jpg