Адрес299014, Российская Федерация, Город Севастополь, Гагаринский район, Корчагина Павла, 12

Контакты администрации +7(8692) 42-19-94 duz116@yandex.ru

День Знаний

Второго сентября наш детский сад с радостью встретил детвору после периода летнего оздоровления. Дети пришли в сад в приподнятом настроении, с цветами и шарами. Праздничному настроению способствовала хорошая погода, а также праздник, организованный сотрудниками, посвященный Дню Знаний. Мальвина и Буратино рассказали детям, зачем нужно учиться. Ребята радостно соглашались с главными героями, танцевали вместе со сказочными персонажами, пели песни.

Коллектив ГБДОУ "Детский сад № 116" поздравляет всех малышей и их родителей с началом учебного года! Мы желаем Вам и Вашим деткам крепкого здоровья, хорошего настроения, стремления к знаниям.

С праздником!!!!!

Дата публикации — 05 сентября 2019